Милан сделает еще одно предложение Торино по Белотти — СМИ
Категория
Спорт
Дата публикации

Милан сделает еще одно предложение Торино по Белотти — СМИ

Милан сделает еще одно предложение Торино по Белотти — СМИ
Источник:  Sport Arena

Несмотря на заявления боссов Быков о решении отказаться от продажи лидера атак в оставшиеся недели трансферного окна, а также на предыдущую неудачную попытку заполучить Андреа, Милан хочет попытаться еще раз обсудить с туринцами сделку.

В июле клубы вели переговоры по форварду, но Торино не устраивали варианты, предложенные россонери. Тогда Милан, по утверждениям СМИ, хотел заполучить Андреа за 40 миллионов евро и двух футболистов, тогда как Быки желали получить за Белотти вдвое больше и еще футболистов в придачу.

Отмечается, что директор Милана Массимилиано Мирабелли был замечен на трибунах Олимпийского стадиона в Турине, во время матча Кубка Италии между Торино и Трапани (7:1). Вполне возможно, что один из руководителей красно-черных прибыл туда именно для переговоров по Белотти.

Этим летом россонери пытаются усилить атаку. Кроме Белотти в течение трансферного окна Милан рассматривал Альваро Морату, в итоге перешедшего из Реала в Челси, Диего Косту, который не нужен чемпионам Англии, Пьера-Эмерика Обамеянга, за которого дортмундская Боруссия запрашивает 80 миллионов евро, и Николу Калинича, который хочет перейти в стан красно-черных и сейчас является самой реальной опцией для клуба.

Белотти выступает за Торино с лета 2015 года, куда перебрался из Палермо. В прошлом сезоне на его счету 28 голов в 38 матчах всех турниров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?