Кака получил красную карточку за шутку
Категория
Спорт
Дата публикации

Кака получил красную карточку за шутку

Кака получил красную карточку за шутку
Источник:  Sport Arena

В компенсированное время матча МЛС между Нью-Йорк Ред Буллз и Орландо Сити (3:1) состоялась потасовка между игроками, в которой, впрочем, бразилец, играющий за флоридский клуб, участия не принимал.

Он прибежал на место происшествия позже, когда страсти утихли, и в шутку сзади схватил за голову защитника Нью-Йорка Орельена Коллена. Сам Коллен воспринял это абсолютно нормально и с юмором, а вот главный арбитр встречи Хорхе Гонсалес запросил видео-повтор, и после подсказки видео-рефери показал Кака красную карточку.

В жизни Кака и Коллен – лучшие друзья. Они были партнерами по команде, когда француз играл в Орландо.

Интересно, что поучаствовавшие в потасовке Кристиан Игита и Шон Дэвис получили лишь по желтой карточке.

Обладатель Золотого мяча-2007 Кака выступает с 2015 года, когда клуб дебютировал в МЛС. В предыдущих двух сезонах он забивал по 9 мячей, но не смог вытянуть Орландо в плей-офф. В текущем сезоне Орландо идет на 8-м месте в Восточной конференции и пока что не попадает в зону плей-офф.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?