Тоттенхэм предложил Сельте 8 млн евро за Пап Диопа — AS
Категория
Спорт
Дата публикации

Тоттенхэм предложил Сельте 8 млн евро за Пап Диопа — AS

Тоттенхэм предложил Сельте 8 млн евро за Пап Диопа — AS
Источник:  Sport Arena

Контракт 20-летнего футболиста содержит опцию выкупа в размере 30 миллионов евро, но испанцы готовы отпустить его за меньшую сумму.

Президент клуба из Виго Карлос Моуриньо дал понять, что согласен расстаться с испанцем сенегальского происхождения за 10 миллионов евро, поэтому стороны могут договориться в ближайшее время.

Накануне СМИ сообщали, что англичане начали переговоры относительно хавбека, приобрести которого рекомендовали клубные скауты, тщательно изучившие его потенциал.

Также Тоттенхэм готов предложить самому футболисту существенную прибавку по зарплате: по информации AS, в новом клубе Диоп будет получать 1 миллион евро чистыми, что в 6 раз больше нынешнего оклада.

Пап Диоп является воспитанником академии Сельты и имеет контракт с клубом из Виго до июля 2021 года, который продлил в феврале этого года.

В прошлом сезоне хавбек сыграл 16 матчей в Примере и забил 1 гол, однако преимущественно выходил на замену.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?