Ломаченко в декабре проведет бой с Ригондо – BoxingTalk
Категория
Спорт
Дата публикации

Ломаченко в декабре проведет бой с Ригондо – BoxingTalk

Ломаченко в декабре проведет бой с Ригондо – BoxingTalk
Источник:  Sport Arena

Промоутер Ломаченко Боб Арум после победы Василия над Мигелем Марриагой (25-3, 21 КО) обозначил круг потенциальных соперников украинца на следующий бой. В этот список вошли Гильермо Ригондо, Орландо Салидо и Мигель Берчельт.

BoxingTalk, ссылаясь на неназванные источники, утверждает, что 9 декабря на Madison Square Garden в Нью-Йорке Ломаченко проведет интригующий бой с небитым Гильермо Ригондо.

Оба боксера перед переходом в профессионалы провели выдающуюся аматорскую карьеру. Достаточно отметить, что на двоих Ригондо и Ломаченко завоевали четыре золотых медали Олимпийских игр, а также одержали 796 побед при девяти поражениях.

Бой Ломаченко-Ригондо назревает не первый год. Два боксера неоднократно вызывали друг друга через социальные сети, но до конкретики дело не доходило. Весной команда Ригондо якобы согласилась провести бой с Ломаченко в весовой категории до 59 кг.

Если же представители двух лагерей в очередной раз не смогут прийти к общему знаменателю, то Ломаченко 9 декабря в Лос-Анджелесе исполнит свою давнюю мечту и проведет бой-реванш с Орландо Салидо (44-13-4, 31 КО).

Пятого августа Василий Ломаченко в Лос-Анджелесе   не заметил Мигеля Марриагу, продлив свою серию досрочных побед до шести боев.

Что касается Гильермо Ригондо, то кубинец в июне в Лас-Вегасе одержал досрочную победу над Мойзесом Флоресом (25-1, 17 КО), но позже WBA отметила результат боя и санкционировала немедленный реванш.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?