Челси сделает второе предложение Лестеру по Дринкуотеру — The Telegraph
Категория
Спорт
Дата публикации

Челси сделает второе предложение Лестеру по Дринкуотеру — The Telegraph

Челси сделает второе предложение Лестеру по Дринкуотеру — The Telegraph
Источник:  Sport Arena

Синие предложат Лисам около 25 миллионов фунтов после того, как чемпионы Англии-2015/16 отклонили предложение в 15 миллионов.

Лестер же, как сообщается, может поторговаться за Данни и попросить поднять сумму до 40 миллионов фунтов. Столько Челси получил от Манчестер Юнайтед за Неманью Матича этим летом.

Сам Дринкуотер заинтересован в переходе в Челси, пусть даже ему не будет гарантировано место в стартовом составе, с учетом наличия в обойме Антонио Конте Нголо Канте, Сеска Фабрегаса и Тьемуэ Бакайоко.

При этом попытки чемпионов Англии заполучить опорника Лестера вовсе не значат, что до конца трансферного окна они не возьмутся за трансферы Росса Баркли из Эвертона или Алекса Окслейда-Чемберлена из Арсенала. Все эти игроки остаются в поле зрения Челси и клуб допускает возможность переговоров по ним.

В Лестер Дринкуотер перешел в январе 2012 года из Манчестер Юнайтед. С тех пор Данни отыграл за Лис 218 матчей во всех турнирах, в которых забил 15 голов и сделал 23 результативные передачи. В первом матче этого сезона против Арсенала (3:4) хавбек не играл из-за травмы.

Контракт 27-летнего футболиста с Лестером истекает летом 2021 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?