Четвертый год войны: в Киеве снимают российский фильм, появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Четвертый год войны: в Киеве снимают российский фильм, появились фото

Четвертый год войны: в Киеве снимают российский фильм, появились фото
Источник:  online.ua

У одного из торговых центров Киева проводят съемки российского фильма, что вызвало бурное негодование пользователей сети.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные, обнародованные активистом Андреем Смолием.

Читайте также: У Путина рассказали о "бале неонацистов" в Украине и бомбардировках Донбасса

Активист рассказал, что у торгово-развлекательного центра "Атмосфера" в Голосеевском районе столицы группа русскоязычных людей проводит съемки вероятно российского фильма с автомобилем «полиции» на русских номерах

"Четвертый год войны. Только вчера хоронили погибших мальчиков, - подчеркнул Смолий. – А тут в столице государства снимается московское кино. Как же противно и мерзко это все видеть".

Также он обнародовал в сети фотографии с места проведения съемок:

Заметим, что пользователи сети выразили негодование. Так, многие призвали Министерство культуры и Службу безопасности Украины разъяснить причины происходящего.

"Настоящая и очень мощная армия у Путина не у границ, а здесь, в середине", "У нас многие и маму родную продадут - лишь бы деньги платили", "До каких пор будет продолжаться это безобразие?", "Война-войной, а бизнес-бизнесом", - пишут пользователи.

В то же время, некоторые высказали предположение, что на самом деле могут снимать украинский фильм про Россию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?