Заявление о том, что украинцы много едят - апофеоз наглости Ревы, - Рабинович
Категория
Политика
Дата публикации

Заявление о том, что украинцы много едят - апофеоз наглости Ревы, - Рабинович

Заявление о том, что украинцы много едят - апофеоз наглости Ревы, - Рабинович

Слова министра социальной политики Андрея Ревы о том, что украинцы по сравнению с немцами слишком много едят, является апофеозом наглости. Такое мнение высказал народный депутат Украины, лидер партии "За Життя" Вадим Рабинович во время программы "Кто кому Рабинович" в эфире телеканала "112 Украина", пишет КП в Украине, сообщает ONLINE.UA.

"Я министра Реву давно слушаю, у меня разные мысли в голове появляются, когда я его слышу. Но я думаю, что это (заявление о том, что украинцы слишком много едят, - ред.) был апофеоз наглости"- заявил Рабинович. При этом, лидер партии «За Життя» отметил, что Рева не считает свои слова чем-то оскорбительным, потому что просто озвучил, что на самом деле думает власть о народе.

"Он не считает, что сказал что-то плохое. Просто они во власти действительно все так думают. Они действительно считают, что виноват народ. Они искренне уверены, что они - гениальные менеджеры, потрясающие руководители, но народ их не понимает", - отметил народный депутат.

Напомним, ранее Андрей Рева заявил, что украинцы тратят на питание 50% доходов, а немцы - 14%, так как украинцы, в сравнении с немцами, слишком много едят.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?