Вблизи Парижа авто протаранило террасу пиццерии: погиб ребенок, есть раненые
Категория
Мир
Дата публикации

Вблизи Парижа авто протаранило террасу пиццерии: погиб ребенок, есть раненые

Вблизи Парижа авто протаранило террасу пиццерии: погиб ребенок, есть раненые
Источник:  Associated Press

В поселке Сетте-Сорт, на восток от Парижа, автомобиль въехал на террасу пиццерии, в результате чего погибла 12-летняя девочка и были ранены пять человек.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на агентство АР.

Проишествие случилось около 9 вечера 14 августа. Полиция не исключает версию теракта, однако намеренній характер действий водителя не оставляет сомнений.

Согласно последдним данным полиции, злоумышленник был задержан. В свою очередь Reuters, ссылаясь на Министерство внутренних дел Франции, докладывает, что мужчина страдал от депрессии.

"Я не могу сказать, что версия теракта полностью опровергнута, но это - не основная линия расследование на данном этапе. Первые признакне указывают на терроризм", - сказал представитель МВД Пьер-Анри Бранде BFM TV.

Один из свидетелей инцидента сказал: "Все, кто был на террасе, попали под удар".

Как сообщал ONLINE.UA, 20 апреля в центре Парижа произошла стрельба, в результате чего один полицейский погиб; человек, который стрелял в правоохранителей, тоже был убит.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?