Ведущий КВН с сыном попали в список "Миротворца"
Категория
Культура
Дата публикации

Ведущий КВН с сыном попали в список "Миротворца"

Ведущий КВН с сыном попали в список "Миротворца"
Источник:  Миротворец

В списках сайта "Миротворец" оказался известный российский ведущий Александр Масляков вместе со своим сыном Александром Масляковым-младшим.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт “ Миротворец ”.

На сайте "Миротворца" отмечается, что ведущего КВН занесли в "чистилища" из-за отрицания российской агрессии и как участника легализации аннексии Крыма и так называемой ДНР.

Читайте также: "Прекрасная няня" из известного российского сериала занесена в "Миротворец"

"Разрешение участием команд из так называемой ДНР в фестивале юмора" КиВиН 2016 »(Сочи, 11-25 января 2016). Организации" Крымской лиги КВН ", основанной под патронатом оккупационных властей, из-за официального членства команд в ТС" КВН ", а также разрешение участия команды из Крыма в фестивале юмора "КиВиН-2016" (Сочи, 11-25 января 2016), и в морской лиге (2017, Санкт-Петербург) ", - сообщается на сайте" Миротворца ".

Как известно, сайт «Миротворец» создано в 2014 году группой ученых, журналистов и специалистов по вопросам исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, занимающихся творческой, научной и журналистской деятельностью. Сайт Он является независимой негосударственной организацией.

Как сообщал ONLINE.UA, российский певец Александр Фадеев, известный как Данко, выступил в оккупированном Донецке с песней об убитом боевике ДНР Арсене Мотороле Павлове, после чего пополнил списки преступников "Миротворца".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?