Стало известно, как будет выглядеть новый iPhone 8: опубликованы фото
Категория
Технологии
Дата публикации

Стало известно, как будет выглядеть новый iPhone 8: опубликованы фото

Стало известно, как будет выглядеть новый iPhone 8: опубликованы фото
Источник:  Forbes

В сети появились фото финального прототипа нового смартфона iPhone 8.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Forbes.

Как заявил редактор Forbes Гордон Келли, в отличие от многих макетов, которые представляют собой обычный кусок металла, этот прототип очень подробный и создан из высококачественных материалов на фабрике.

По информации издания, iPhone 8 немного больше, чем iPhone 7, но заметно меньше, чем iPhone 7 Plus. По внешнему виду новый смартфон похож на Galaxy S8, он должен быть удобный для использования одной рукой.

Задняя крышка iPhone 8 изготовлена из стекла для поддержки беспроводной зарядки. Также новый смартфон имеет 5,8-дюймовый безрамочный дисплей, в верхней части которого находится прорезь под динамик и датчики.

Читайте также: Tesla построила передвижной дом с солнечными панелями: опубликованы фото

Согласно данным Келли, Apple действительно планирует отказаться от кнопки Home со сканером отпечатков пальцев Touch ID, заменив его сканером лица Face ID.

Представление нового смартфона iPhone 8 состоится на ежегодной презентации Apple осенью этого года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?