Боевики обстреляли позиции сил АТО с "Градов", есть пострадавшие
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики обстреляли позиции сил АТО с "Градов", есть пострадавшие

Боевики обстреляли позиции сил АТО с "Градов", есть пострадавшие
Источник:  online.ua

Ситуация в зоне проведения АТО на Донбассе остаётся напряженной, за прошлые сутки зафиксировали троих пострадавших украинских военнослужащих.

Об этом информирует ONLINE.UA, ссылаясь на сводку пресс-центра штаба сил АТО по состоянию на утро 16 августа.

Читайте также: В Киеве открыли новый памятник участникам АТО: появились фото и видео

На Мариупольском направлении боевики стреляли из миномётов 82 и 120 мм калибра по Красногоровке, после чего обстреляли Павлополь из миномётов, гранатомётов, стрелкового оружия и переносной реактивной пусковой установки "Град".

На Донецком направлении враг обстреливал промзону под Авдеевкой из гранатомётов, миномётов и стрелкового оружия. На Луганском направлении террористы обстреливали из миномётов Троицкое и Крымское, а после, - били из гранатомётов по Новозвановке и Новоалександровке.

В целом, за сутки 15 августа боевики обстреляли позиции ВСУ 33 раза, вследствие чего пострадало два бойца АТО. Еще один пострадал в результате подрыва на мине.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее обстрелы боевиков ДНР привели к масштабным пожарам в поселках, в результате которых сгорало множество домов мирных жителей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?