Усик опроверг информацию о том, что Ломаченко-старший стал его тренером
Категория
Спорт
Дата публикации

Усик опроверг информацию о том, что Ломаченко-старший стал его тренером

Усик опроверг информацию о том, что Ломаченко-старший стал его тренером
Источник:  Sport Arena

Напомним, информация о том, что Анатолий Ломаченко возглавил тренерский штаб Александра Усика появилась в феврале. Именно в тот период времени украинский боксер начал боксировать в США, где работает Ломаченко-старший, а также расстался со своим предыдущим главным тренером Джеймсом Али Баширом.

«Он не мой тренер, он тренер Василия Ломаченко. Я у Анатолия Николаевича могут спросить какой-то совет, он не откажет и поможет мне, но он не является моим тренером», — опроверг эти данные Усик.

На данный момент Александр находится в Буковеле, где готовится к первому бою в рамках Всемирной Суперсерии против экс-чемпиона мира WBC Марко Хука, с которым сразится 9 сентября в Берлине. Тренировочный лагерь украинца возглавляет тренер Сергей Ватаманюк.

«Я общаюсь с Анатолием Ломаченко, но у меня свой тренировочный лагерь, и мы в нем делаем свою работу. Вместе с тренером Сергеем Ватаманюком составляем план работы, который делаем».

Полное интервью Александра Усика скоро будет опубликовано на Sport Arena.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?