Суркис не поедет играть в Мариуполь, хотя ездил в Монако, - СМИ
Категория
Спорт
Дата публикации

Суркис не поедет играть в Мариуполь, хотя ездил в Монако, - СМИ

Суркис не поедет играть в Мариуполь, хотя ездил в Монако, - СМИ
Источник:  24 канал

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис принял 100% решение не везти команду на матч 7 тура украинской Премьер-Лиги в Мариуполь, который должен состояться 27 августа.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Телеканал новостей «24».

Читайте также: Известный шахматист вернулся в спорт через 12 лет

Ранее сообщалось, что о гарантиях безопасности для "Динамо" на матче в Мариуполе уже заявляли руководитель полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин, а также бойцы ВСУ, которые охраняют Мариуполь.

Если же "Динамо" решит все-таки не ехать на игру в Мариуполь, то команду ждет техническое поражение со счетом 0:3.

Стоит отметить, что в 5 туре УПЛ в Мариуполе играли львовские "Карпаты". На самой игре было больше восьми тысяч болельщиков и это лучший показатель среди всех команд в УПЛ.

И именно в этот день, 13 августа, когда львовяне не забоялись играть в прииронтовому городе, Игорь и Григорий Суркисы были замечены в Монако на концерте Григория Лепса, который, кстати, является персоной нон-грата в Украине. Братья Суркисы любовались концертом Лепса в окружении российских бизнесменов среди которых был замечен и бывший глава Российского футбольного союза Сергей Фурсенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?