Шаран: у БАТЭ в каждой линии есть игроки, которым нужно уделить внимание
Категория
Спорт
Дата публикации

Шаран: у БАТЭ в каждой линии есть игроки, которым нужно уделить внимание

Шаран: у БАТЭ в каждой линии есть игроки, которым нужно уделить внимание
Источник:  Sport Arena

Тренер подчеркнул наличие в составе белорусов игроков, игравших в сборной Белоруссии, а также футболистов, выступавших против серьезных соперников в Лиге чемпионов.

Шаран также рассказал, что представители клуба общались с тренерами Минска, который полторы недели назад обыграл соперника Александрии со счетом 1:0, чтобы узнать какие-то важные моменты игры против БАТЭ.

«БАТЭ – это хорошая и опытная команда. Ребята играли против таких команд, как Барселона, Атлетико, Рома, Бавария. За сборную много игроков БАТЭ играли. В составе соперника мне понравились Стасевич, Сигневич и Гордийчук. В каждой линии есть игроки, которые выделяются, и им нужно уделить внимание», — сказал Шаран в комментарии телеканалу Футбол 1.

«Мой помощник общался с главным тренером Минска Георгием Кондратьевым, а игроки – с Пашей Мягковым. Кое-что интересное мы узнали, но это секрет».

Напомним, что первый матч против БАТЭ Александрия проведет завтра, 17 августа, в Борисове. Ответный матч состоится через неделю, 24 августа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?