Тактика Оппоблока по дискредитации Рабиновича сработала против них самих, - эксперт
Категория
Политика
Дата публикации

Тактика Оппоблока по дискредитации Рабиновича сработала против них самих, - эксперт

Тактика Оппоблока по дискредитации Рабиновича сработала против них самих, - эксперт
Источник:  pl.com.ua

Попытки представителей "Оппозиционного блока" дискредитировать народного депутата, лидера партии "За жизнь" Вадима Рабиновича не только провалились, но сыграли против них. Об этом в своем Facebook написал политический эксперт Дмитрий Воронков, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт  "Публичные люди".

"Сколько грязи, помоев в последние недели было вылито на Рабиновича и его "За життя" со стороны "старых друзей" из Оппоблока! И в какой издевательской манере! А сегодня публикуются результаты опроса сразу трех крупных соцслужб - и кто теперь с кем должен разговаривать "свысока"? - заявил Воронков. - Полюбуйтесь: "За життя" - 9,1% поддержки, "заклятые оппозиционеры" - 8,6! Очевидно, тактика "обложи Рабиновича и повысь свой рейтинг" не сработала. Обложить-то удалось, но… караван идет".

Эксперт отметил, что такими темпами к началу избирательной кампании Рабинович и его партия имеют все шансы выбиться в абсолютные лидеры политических симпатий.

"…Караван идет. И весьма уверенно идет - так, глядишь, к парламентским выборам доберется до абсолютного лидерства среди избирателей. Причем, даже к весьма возможным досрочным парламентским выборам", - предположил Воронков.

Он выразил уверенность, что и дальнейшие попытки "Оппозиционного блока" скомпрометировать Вадима Рабиновича ни к чему не приведут.

"Интересно даже, как в ОБ на это отреагируют. Найдут очередной замшелый "компромат" 40-50-60 летней давности и попытаются "впарить" его избирателю". Ну-ну, продолжайте в том же духе - только вот избиратель, согласно опросам, париться больше не намерен", - подчеркнул политолог.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?