В супермаркете Киева кот перепутал ящик с сахаром с туалетом: появилось видео
Категория
Интересное
Дата публикации

В супермаркете Киева кот перепутал ящик с сахаром с туалетом: появилось видео

В супермаркете Киева кот перепутал ящик с сахаром с туалетом: появилось видео

В сети обсуждают инцидент, который произошел в одном из супермаркетов Киева, где кот сходил в туалет в ящик с весовым сахаром.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Антона Комарова.

"А вы еще покупаете сахарок на вес в Фуршете?? Милый кот гадит в сахар. Поделитесь этим видео, пусть побольше народу увидит. И своим мамам и бабушкам покажите. Обычно именно пожилые люди, ради экономии, покупают на вес. Адрес данного магазина "Фуршет" проспект Победы, 94/1 ", - написал журналист, добавив видео.

На видео видно, как кот перепрыгивает из одной емкости с сахаром в другую, и выбрав для себя удобное место, справляет нужду. "Сделав свое дело", кот продолжает ходить по ящикам с другими весовыми продуктами.

В сети активно обсуждают видео. Стоит отметить, что многие пользователи обеспокоены судьбой кота.

Стоит отметить, что в пресс-службе Фуршета отреагировали на инцидент, заявив, что звезду интернета поймали и сейчас пытаются отдать кота в хорошие руки. Испорченный сахар было утилизировано.

Редакция ONLINE.UA обеспокоена судьбой кота и напоминает, что Верховная Рада ввела наказание в виде лишения свободы до 8 лет за жестокое обращение с животными.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?