Стрельба с участием нардепа в Киеве: Мельничук прокомментировал инцидент
Категория
Политика
Дата публикации

Стрельба с участием нардепа в Киеве: Мельничук прокомментировал инцидент

Стрельба с участием нардепа в Киеве: Мельничук прокомментировал инцидент

Народный депутат Сергей Мельничук, с которым ранее произошел резонансный инцидент со стрельбой на Троещине в Киеве, представил свою версию происшедшего.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на УНИАН.

Читайте также: Коалиция в Раде потеряла одного нардепа: сделано громкое заявление

Народный избранник объяснил, что явился к зданию детсада по обращению члена Украинского конгресса инвалидов, который заявил о попытке рейдерского захвата помещений школы для детей-инвалидов "Славия", однако на месте его встретили около 30-ти охранников фирмы "Донбасс", представившихся общественными активистами.

Охранная компания осуществляла вывоз мебели из школы, не предъявляя никаких документов, и после вызова Мельничуком полиции, её представители запустили в салон его авто газ, разбили стекла, порезали шины и открыли стрельбу, после чего представитель государственной охраны, присутствовавший при нардепе, также начал стрелять в воздух.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее информировалось о попытке Сергеем Мельничуком захватить здание школы для обустройства в ней приёмной.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?