Мейвезер и МакГрегор отбоксируют в жестких перчатках
Категория
Спорт
Дата публикации

Мейвезер и МакГрегор отбоксируют в жестких перчатках

Мейвезер и МакГрегор отбоксируют в жестких перчатках
Источник:  Sport Arena

Регламент проведения боя в первом среднем весе предусматривал использование 10-унциевых перчаток, но в качестве исключения комиссия единогласно позволила Мейвезеру и МакГрегору  надеть 8-унциевые перчатки.

По информации MMA Weekly, в комиссии посчитали, что меньшие и более жесткие перчатки не представляют для дебютирующего на профи-ринге МакГрегора значительной опасности.

Дискуссии о перчатках породило высказывание МакГрегора, обвинившего Мейвезера в боязни быть нокаутированным. После этого заявления команда экс-чемпиона мира настояла на использовании в бою с Конором более жесткой амуниции.

Ведущие букмекерские конторы мира практически не сомневаются в том, что Мейвезер сможет как минимум отправить МакГрегора в нокдаун. Досрочный триумф Флойда оценивается в несколько раз выше, нежели его победа по судейским запискам. Конор по-прежнему остается безоговорочным аутсайдером предстоящего мегафайта.

Флойд Мейвезер и Конор МакГрегор выяснят отношения 26 августа на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе.

На территории Украины кассовый мегафайт в прямом эфире покажет телеканал «2+2».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?