Тренер Маритиму: можем превзойти Динамо в настрое и работоспособности
Категория
Спорт
Дата публикации

Тренер Маритиму: можем превзойти Динамо в настрое и работоспособности

Тренер Маритиму: можем превзойти Динамо в настрое и работоспособности
Источник:  Sport Arena

Сеу Рамуш на предматчевой пресс-конференции признал силу Динамо, но добавил, что его команда собирается брать свое работоспособностью и самоотдачей.

«Если сравнивать нас с Динамо, то окажется, что разница в классе огромна. Но я думаю, что по части честолюбия, настроя, работоспособности мы можем не только соответствовать сопернику, но и превзойти его. Это может уменьшить разницу в классе и помочь нам побороться за победу», — цитирует тренера Маритиму Maisfutebol.iol.pt.

«Динамо – команда, которая бесславно выбыла из Лиги чемпионов, пропустив на последних минутах. Но Маритиму имеет много новых игроков, не все их них пока могут соответствовать уровню Примейры, не говоря уже о Лиге Европы. Нам надо сыграть на очень высоком уровне, чтобы победить команду из Лиги чемпионов».

Тренер Маритиму не верит, что его команда пройдет дальше, если не победит дома.

«Наша задача – забить и не пропустить голы. Желательно, конечно, победить. Нулевая ничья – минимально положительный счет, учитывая, что гол на выезде многое значит. Но хорошо изучив Динамо, я почти уверен, что сыграв вничью дома, мы не пройдем дальше. Так что надо стараться победить».

При этом тренер Маритиму также отметил, что в игре с Динамо немного поменяет состав.

«У нас не слишком глубокий состав, так что позволю показать себя всем игрокам, даже если они не готовы настолько, насколько я того хочу. Я думаю, что я дам им шанс. Из этого может выйти что-то положительное», — заключил тренер.

Маритиму примет Динамо завтра, 17 августа, а ответная игра между командами пройдет в Киеве через неделю.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?