МЮ отложил покупку вингера до зимы — ESPN
Категория
Спорт
Дата публикации

МЮ отложил покупку вингера до зимы — ESPN

МЮ отложил покупку вингера до зимы — ESPN
Источник:  Sport Arena

Ранее португалец заявлял, что рассчитывает на четыре приобретения этим летом и ждет от руководства еще одного атакующего игрока.

Однако боссы МЮ дали наставнику понять, что для начала ему необходимо расстаться с кем-то из нынешней команды, на что тот пойти не готов.

Наиболее вероятной кандидатурой на позицию являлся вингер Интера Иван Перишич, которого манкунианцы пытались подписать на протяжении всего межсезонья, но нерадзурри отказались расставаться с хорватом.

Также Жозе Моуриньо говорил об интересе к возвращению в команду Гарета Бэйла, если тот окажется не нужен Реалу, однако вскоре сам же опроверг подобную возможность.

Напомним, что Красные дьяволы летом усилились центральным защитником Виктором Линделефом, центральным хавбеком Неманьей Матичем и форвардом Ромелу Лукаку, потратив 145 миллионов фунтов.

На старте нового сезона Манчестер Юнайтед уступил Реалу в матче за Суперкубок УЕФА (1:2) и разгромил Вест Хэм (4:0) в 1-м туре английской Премьер-лиги.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?