Турецкие СМИ сообщают, что Бешикташ хочет заплатить за трансфер Виды в конце сезона
Категория
Спорт
Дата публикации

Турецкие СМИ сообщают, что Бешикташ хочет заплатить за трансфер Виды в конце сезона

Турецкие СМИ сообщают, что Бешикташ хочет заплатить за трансфер Виды в конце сезона
Источник:  Sport Arena

Черные орлы хотят заплатить киевлянам 2 миллиона евро за центрбека в конце сезоне. Бешикташ сейчас испытывает проблемы с финансовым фэйр-плей и не может себе позволить этот трансфер, сообщает источник.

В качестве компенсации, турки хотят отдать в аренду в Динамо двух футболистов — украинского голкипера Дениса Бойко и полузащитника Араса Озбилиза. В середине июня Черные орлы предлагали игроков в качестве обмена на Виду, однако киевляне ответили отказом.

Вчера главный тренер бело-синих Александр Хацкевич подтвердил информацию, что центрбек договорился с клубом о контракте с Бешикташем. Однако по словам наставника Динамо, хорват по-прежнему является игроком киевской команды.

Ранее турецкие СМИ сообщали, что Бешикташ и Динамо продолжают обсуждение сделки по Виде. Вчера клубы вели переговоры по бонусам за трансфер футболиста.

Договор центрбека с киевлянами истекает в конце этого года. Он был приобретен у загребского Динамо в начале 2013-го за 5 миллионов евро. Постепенно хорвату удалось стать основным игроком команды.

В нынешнем сезоне 28-летний Домагой Вида сыграл в семи поединках за киевлян.

Сегодня Динамо сыграет против Маритиму в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. Начало встречи в 22:30 по киевскому времени.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?