Гельзин: игроки Олимпика всегда получают премиальные за успехи в матчах с лидерами УПЛ
Категория
Спорт
Дата публикации

Гельзин: игроки Олимпика всегда получают премиальные за успехи в матчах с лидерами УПЛ

Гельзин: игроки Олимпика всегда получают премиальные за успехи в матчах с лидерами УПЛ
Источник:  Sport Arena

Владелец донецкого клуба заявил, что получение бонусных выплат за успехи в играх с первой и второй командой турнирной таблицы прописано в соглашениях с футболистами.

«Игроки обязательно получат премиальные за положительный результат против Шахтера. У ребят в контрактах прописаны премиальные за успешные матчи против команд, занимающих первое и второе место в турнирной таблице», — цитирует Гельзина Terrikon.com.

«Надо быть честным по отношению к таким клубам, как Шахтер. Поэтому, говорить, что в этом матче нас устроит только победа, все-таки неправильно. Взять любые очки в матче против такой команды для нас будет вполне оптимально. В любом случае, мы едем играть на победу. Моменты будут так или иначе создаваться, нужно их правильно использовать.

«Глядя на турнирную таблицу и учитывая тот факт, что мы еще не пропускали в чемпионате, сзади тоже очень важно сыграть на ноль. Попытаемся выжать из этого максимум. Но мы прекрасно понимаем, против кого будем играть».

Гельзин также рассказал, что доволен стартом команды в этом сезоне, но отметил, что пока не ставит новых задач перед футболистами.

«Мы удачно стартовали и находимся на третьем месте — это хорошо, но удержаться на этой позиции будет непросто. Конечно же, мы не можем не ставить перед командой такие задачи. Цель озвучена и мы будем стараться ей соответствовать. У нас будет очень много конкурентов в борьбе за это место. Это и Мариуполь, и Заря, и Ворскла с Александрией. Поэтому, нам нужно еще очень много работать».

С Шахтером Олимпик сыграет в субботу, 19 августа, в Харькове.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?