Санжар: Шахтер настроится на Олимпик, ведь трижды отбирали у них очки в прошлом сезоне
Категория
Спорт
Дата публикации

Санжар: Шахтер настроится на Олимпик, ведь трижды отбирали у них очки в прошлом сезоне

Санжар: Шахтер настроится на Олимпик, ведь трижды отбирали у них очки в прошлом сезоне
Источник:  Sport Arena

Наставник донецкой команды обратил внимание на исходы противостояния с Горняками в прошлом сезоне. Олимпик четыре раза сыграл против Шахтера, трижды была зафиксирована ничья 1:1 и один раз оранжево-черные крупно обыграли соперника (4:0).

«Какой-то опыт попытаемся использовать. Мы анализировали те матчи, почему у нас выходила игра. Но каждый поединок индивидуален, это будет совсем другая история. Уверены, что сейчас и Шахтер будет настраиваться на нас серьезно, ведь забрали у них очки в трех матчах из четырех в прошлом сезоне. Поэтому ждем непростой поединок», — цитирует слова Романа Санжара официальный сайт клуба.

Главный тренер Олимпика ожидает непростой игры против дончан, поскольку его команде придется действовать от обороны. При этом в стартовых пяти турах дончане ни разу не пропустили.

«Если у нас не будет мяча, то будем обороняться. Если получим его, будем атаковать. Как получится – увидим в субботу. Конечно, Шахтер лучше контролирует мяч, уверен, что процент владения у них будет выше. Но не потому, что мы будем играть от обороны. Просто Горняки лучше работают с мячом, соперник вынужден играть от обороны. Ну а в игре посмотрим, что получится лучше, а что хуже».

«Как таковых секретов нет, почему не пропускали еще в этом сезоне УПЛ. Все ребята работают как на оборону, так и на атаку. Нас усилили квалифицированные защитники, которые здорово действуют у своих ворот. Пока нам удается качественно защищаться, работаем над этим каждый день на тренировках».

Поединок Шахтер — Олимпик состоится в субботу, 19 августа, в 6-м туре чемпионата Украины.

Турнирное положение команд в верхней части таблицы УПЛ

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?