Ватцке: Барселона не приблизилась к трансферу Дембеле ни на миллиметр
Категория
Спорт
Дата публикации

Ватцке: Барселона не приблизилась к трансферу Дембеле ни на миллиметр

Ватцке: Барселона не приблизилась к трансферу Дембеле ни на миллиметр
Источник:  Sport Arena

Накануне один из боссов блаугранас заявил, что клуб скоро приобретет француза, а также хавбека Ливерпуля Филиппе Коутиньо, отметив, что осталось уладить лишь некоторые детали.

Но Ватцке опроверг эти слова Сегуры, иронично допустив, что он не в себе после проигрыша Реалу со счетом 0:2 в ответной игре за Суперкубок Испании.

«Барселона хочет Дембеле, но к его трансферу они не приблизились ни на миллиметр. Не знаю, почему Сегура такое сказал. Может у него вскружилась голова после поражение от Реала», — цитирует Ватцке Kicker.

На прошлой неделе дортмундцы официально отказались продать Дембеле в Барсу за 90 миллионов евро, заявив, что эта сумма не соответствует уровню футболиста и реалиям трансферного рынка.

Сам же Дембеле хочет перейти в Барселону и не желает возвращаться в немецкий клуб. Из-за этого он остается в Париже и, как сообщается, планирует пребывать там до тех пор, пока стороны не договорятся о сделке.

Контракт Усмана Дембеле с Боруссией рассчитан до июля 2021 года и в стан дортмундцев он перебрался год назад из Ренна за 15 миллионов евро.

В минувшем сезоне Дембеле провел 32 матча в Бундеслиге, отличившись 6 голами и 12 ассистами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?