Навальный рассказал о роскошной жизни сына пресс-секретаря Путина
Категория
Политика
Дата публикации

Навальный рассказал о роскошной жизни сына пресс-секретаря Путина

Навальный рассказал о роскошной жизни сына пресс-секретаря Путина

Фонд борьбы с коррупцией российского оппозиционера Алексея Навального представил расследования о сыне Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ФБК.

По словам Навального, сын Пескова Николай Чоулз ездит на элитных автомобилях, часто нарушает правила дорожного движения и даже провел год в британской тюрьме.

ФБК смог разыскать сына спикера Путина благодаря фото с изображением автомобиля Tesla, цена которого примерно $ 170 тысяч. Именно у этого авто был замечен Песков, и, как выяснилось, зарегистрировано оно на его старшего сына, а именно - на Николая Чоулза.

Отмечается, что необычная фамилия Чоулз у парня от его отчима-англичанина. Он вместе с матерью, первой женой Пескова, переехал в Великобританию в конце 90-х, а в Россию вернулся в 2011-2012 гг.

Кроме Теслы в автопарке сына Пескова есть Рендж Ровер, Феррари, Мерседес CLA и мотоцикл Харлей Дэвидсон.

Чоулз также летает на частных самолетах, или первым или бизнес-классом, любит вечеринки на яхтах и путешествия, увлекается конным спортом. У него также есть квартира в центре Москвы, а квартиру на Рублевке он недавно продал.

Читайте также: Пресс-секретарь Путина отправился отдыхать в "бездуховную Европу": появились фото

Несмотря на роскошный образ жизни сына спикера Путина, алименты на своего ребенка он не выплачивает. Более того, против Чоулза даже было заведено уголовное дело за избиение 71-летней женщины, которая оказалась его бабушкой.

Кроме того, ФБК получили выписки из суда и тюрьмы города Питерборо графства Кембридшир, в которых написано, что сын Пескова в 2009 году в компании друзей напал на подростка, избил и отобрал деньги. За несколько недель до этого он напал на девушку и отобрал у нее мобильный телефон.

Как сообщал ONLINE.UA, дочь пресс-секретаря президента России Владимира Путина Лиза Пескова раскритиковала российскую систему образования.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?