Карпаты подтвердили подписание Мемешева
Категория
Спорт
Дата публикации

Карпаты подтвердили подписание Мемешева

Карпаты подтвердили подписание Мемешева
Источник:  Sport Arena

Соглашение с футболистом подписано на один сезон с возможностью продления на еще один,  как и сообщала ранее Sport Arena,

Мемешев – воспитанник крымского футбола. С 2011 по 2013 год играл в Крымтеплице, с лета 2013-го выступал в Волыни (99 матчей, 16 голов).  Кроме того, Редван вызывался в молодежную сборную Украины (13 матчей, 2 гола).

В июле Мемешев стал свободным агентом и занялся трудоустройством. Летом Редваном интересовались клубы первой лиги Турции, польской Экстраклясы, а также новичок УПЛ Верес. В начале августа полузащитник начал тренироваться с Карпатами.

Карпаты после пяти туров чемпионата Украины идут на 9-м месте с 4 очками. В 6-м туре команда Серхио Наварро сыграет дома с Александрией. Игра состоится 20 августа. В этой игре Мемешев как раз и может дебютировать, если клуб заявит его к этой дате.

За всеми состоявшимися переходами следите в трансферном разделе Sport Arena.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?