Суарес выбыл на четыре недели из-за травмы колена
Категория
Спорт
Дата публикации

Суарес выбыл на четыре недели из-за травмы колена

Суарес выбыл на четыре недели из-за травмы колена
Источник:  Sport Arena

Уругваец получил повреждение колена в концовке второго тайма встречи с бланкос. Учитывая, что к тому времени главный тренер каталонцев Эрнесто Вальверде использовал все замены, форвард был вынужден доиграть матч до конца.

Таким образом, Суарес пропустит три матча — против Бетиса (20 августа), Алавеса (26 августа) и Эспаньола (10 сентября). Под вопросом участие уругвайца и в поединке против Хетафе (17 сентября).

Из-за травмы колена нападающий также пропустит матчи сборной Уругвая против Аргентины (1 сентября) и Парагвая (6 сентября).

В минувшем сезоне 30-летний форвард забил 37 голов в 49 поединках за блаугранас. В нынешнем сезоне Суарес сыграл в обоих матчах за Суперкубок против Реала, но забитыми мячами не отличался.

Травма нападающего усложняет кадровую ситуацию, которая сложилась в Барселоне. Этим летом клуб покинул форвард Неймар, и пока блаугранас не усилили команду ни одной из трансферных целей — Усманом Дембеле из Боруссии Д и Филиппе Коутиньо, представляющим Ливерпуль.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?