Промоутер бросит на Паркера экс-соперника Кличко
Категория
Спорт
Дата публикации

Промоутер бросит на Паркера экс-соперника Кличко

Промоутер бросит на Паркера экс-соперника Кличко
Источник:  Sport Arena

Паркер 23 сентября в Манчестере в бою с Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) проведет вторую защиту своего титула. Если все пройдет по сценарию новозеландца, то его следующим соперником может стать Дженнингс, который 19 августа в бою с Даниэлем Марцем (15-4-1, 12 КО) дебютирует в промоутерской компании Top Rank.

«Дженнингс умный парень, мне очень нравится он. Думаю, если ему удастся вернуться, то он сможет превратиться в реальную угрозу. Есть четыре титула. В краткосрочной перспективе мы может вывести Дженнингса на титульный бой.

Конечно, бой Паркер-Дженнингс должен состояться. Если Паркер пройдет Фьюри, я бы организовал этот бой весной на ESPN», — цитирует Арума BoxingScene.

Брайант Дженнингс в 2015 году прошел полную дистанцию в бою с Владимиром Кличко, но спустя восемь месяцев был нокаутирован Луисом Ортисом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?