Динамо и Александрия сыграли вничью в Лиге Европы и другие главные новости 17 августа
Категория
Спорт
Дата публикации

Динамо и Александрия сыграли вничью в Лиге Европы и другие главные новости 17 августа

Динамо и Александрия сыграли вничью в Лиге Европы и другие главные новости 17 августа
Источник:  Sport Arena

Динамо и Александрия сыграли вничью в Лиге Европы

Александрия сумела забить на выезде против БАТЭ, закончив матч со счетом 1:1. А вот Динамо забить в Португалии не удалось — сухая ничья ( 0:0). К тому же киевляне доигрывали матч в меньшинстве — с поля был удален Евгений Хачериди.

Состоялись остальные матчи плей-офф раунда Лиги Европы

Фактичеки оформил выход в групповой раунд Милан, разгромивший македонскую Шкендию со счетом 6:0. Серьезные проблемы у Фенербахче, которое проиграло на выезде македонскому (опять!) Вардару, 0:2. Другие результаты первых матчей — здесь.

ФФУ утвердила проведение матча Мариуполь — Динамо в Мариуполе

ФФУ решила не переносить матч между Мариуполем и Динамо в другой город. Комитет по вопросам стадионов и безопасности ФФУ заседал по этому вопросу около четырех часов. Динамо еще никак не отреагировало на такое решение ФФУ.

Вальдес завершил карьеру и будет делать интервью с футболистами

Бывший первый номер Барселоны Виктор Вальдес завершил карьеру и вскоре станет ведущим телевизионного шоу о футболистах. Теперь уже экс-вратарь создал с бизнесменами Рафой Кото и Давидом Бойей продакшн-студию Crazy4fan. Сам Вальдес будет интервьюировать футболистов. Программа уже на стадии создания имеет спрос и права на ее показ проданы в 12 стран.

Немчанинов перешел в Крылья Советов за 55 тысяч долларов

Левый защитник Олимпика Дмитрий Немчанинов перешел в Крылья Советов, подписав с российским клубом 2-летний контракт. Как рассказал президент Олимпика Владислав Гельзин в интервью Sport Arena, за переход Немчанинова его клуб выручил 55 тысяч долларов.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Telegram, Instagram

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?