Тренер Маритиму: оставили хорошее впечатление в матче с Динамо
Категория
Спорт
Дата публикации

Тренер Маритиму: оставили хорошее впечатление в матче с Динамо

Тренер Маритиму: оставили хорошее впечатление в матче с Динамо
Источник:  Sport Arena

Маритиму оставил свои ворота сухими перед ответным поединком против киевлян. Хотя португальцам не удалось забить вчера, главный тренер португальской команды доволен игрой подопечных.

Видео: Маритиму — Динамо 0:0

«Разумеется, когда вы играете против такой команды, как Динамо, вполне естественно, что в некоторых эпизодах будете уступать сопернику. Но думаю, что в этой игре оставили после себя хорошее впечатление. Превозшли самих себя в нашем стремлении хорошо сыграть, верили, что удастся достойно выступить, и в этом нам активно помогали болельщики», — цитирует слова Даниэла Рамуша A Bola.

«Никогда не сдаемся и не отдаем заранее победу сопернику. Всегда были командой, которая нацелена на ворота соперника. Не всегда у нас получалось атаковать как следует, но пытались противостоять сопернику и использовать те возможности, которые нам были предоставлены».

Ответный поединок между Динамо и Маритиму состоится 24 августа в Киеве.

Следующую встречу португальская команда сыграет дома против Боавишты в 3-м туре Примейры.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?