Грицук: Александрии не хватило сил в матче с БАТЭ
Категория
Спорт
Дата публикации

Грицук: Александрии не хватило сил в матче с БАТЭ

Грицук: Александрии не хватило сил в матче с БАТЭ
Источник:  Sport Arena

Накануне подопечные Владимира Шарана увезли ничью из Беларуси в первом матче плей-офф раунда квалификации Лиги Европы.

Видео: БАТЭ — Александрия 1:1

«Пропустив, поняли, что можно играть, поэтому навязали сопернику свою борьбу и забили», — рассказал Грицук в эфире телеканала Футбол 1.

По словам 29-летнего футболиста, команде не до конца хватило сил на два тяжелых матча подряд, ведь в минувший уикенд александрийцы играли с Шахтером (1:2) в украинской Премьер-лиге.

«Могли забить и второй мяч, но для нас это положительный результат, ведь противостояние складывается из двух матчей. Сегодня команда устала, ведь была игра с Шахтером, когда отдали много сил, и сегодня был очень тяжелый матч. Нас не хватило, ведь в конце подсели».

Впрочем, ничейный результат в команде оценили хорошо и намерены подойти к ответному матчу во всеоружии.

«Будут выходные, поэтому отдохнем и хорошо подготовимся. Владимир Шаран сказал, что это хороший результат, но могли и лучше».

Ответный поединок состоится в четверг, 24 августа, в Александрии. Победитель противостояния пройдет в групповой этап Лиги Европы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?