Пашаев: «Не готов к сезону так же, как все остальные»
Категория
Спорт
Дата публикации

Пашаев: «Не готов к сезону так же, как все остальные»

Пашаев: «Не готов к сезону так же, как все остальные»
Источник:  Sport Arena

Павел Пашаев перешел в Александрию этим летом на правах свободного агента из Стали. Пока что 29-летний азербайджанец не закрепился в основе команды Владимира Шарана, сыграв лишь в 2 матчах украинской Премьер-лиги.

Фланговый защитник связывает это с тем, что позже начал подготовку к сезону, поэтому еще не набрал оптимальную форму.

«Потихоньку набираю форму и прохожу адаптацию в клубе. Ведь я не участвовал в сборах новой команды и, естественно, не готов к сезону так же, как готовы все остальные», — рассказал Пашаев в интервью Azerisport.com.

«Также мне предстоит наверстать упущенное в плане физической формы. Думаю, в ближайшее время буду в порядке».

Ранее в своей карьере Пашаев также играл за Карпаты, Кривбасс, Металлург Запорожье, Габалу и Днепр, воспитанником которого и является.

После пяти туров в активе Александрии лишь 3 очка и она идет на 10-м месте в турнирной таблице УПЛ. В 6-м туре александрийцы на выезде сразятся с Карпатами (20 августа).

В Лиге Европы команда Шарана добралась до плей-офф квалификации Лиги Европы, где вчера в первом матче сыграла вничью с БАТЭ (1:1). Ответная встреча состоится в чевтерг, 24 августа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?