Серена Уильямс: я точно возобновлю карьеру
Категория
Спорт
Дата публикации

Серена Уильямс: я точно возобновлю карьеру

Серена Уильямс: я точно возобновлю карьеру
Источник:  Sport Arena

«Трудно понять, как должен выглядеть конец теннисной карьеры. Раньше я думала, что захочу уйти, когда у меня появятся дети, но это не так. Я точно вернусь.

Я нервничаю по поводу родов. Единственное, чего мне действительно хочется, — это эпидуральная анестезия. У меня было много операций, и мне не нужно испытывать боль при родах, если я могу избежать ее.

Мне нужно работать над материнским инстинктом. Я так привыкла к себе, к заботе о своей карьере, о своем здоровье и теле. Я всегда спрашиваю себя: неужели я буду достаточно хорошей матерью?», — сказала Серена в интервью Vogue Magazine.

Ожидается, что Серена Уильямс родит первенца в сентябре 2017 года. Американка свой камбэк в WTA-тур планировала на Australian Open-2018, но очевидно, что до родов информация об ориентировочных сроках ее возвращения обнародована не будет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?