Матич: Челси — большой клуб, но МЮ — нечто иное
Категория
Спорт
Дата публикации

Матич: Челси — большой клуб, но МЮ — нечто иное

Матич: Челси — большой клуб, но МЮ — нечто иное
Источник:  Sport Arena

29-летний футболист перебрался в МЮ несколько недель назад из Челси за 40 миллионов фунтов, а до этого, помимо Синих, выступал за Бенфику, Витесс, Кошице и малоизвестные сербские команды.

«Определенно, все в мире знают, что такое Манчестер Юнайтед. Когда вы говорите это название, то видите, что все обстоит совершенно иначе. Челси — большой клуб, Бенфика — самый большой клуб в Португалии, но Манчестер Юнайтед — это Манчестер Юнайтед и этим все сказано», — цитирует Матича ESPN.

«Когда я только приехал сюда и провел первый день на базе, то сразу же ощутил, что все в клубе стараются мне помочь».

Неманья Матич вернулся к своему тренеру

«Также очень важны и наши болельщики. Они ждут нас за пределами базы после каждой тренировки, чтобы сделать фото на память или взять автограф. Считаю, что попал в один из самых больших клубов мира. Возможно, таких клубов как МЮ в мире есть два или три. Но МЮ, безусловно, среди них».

Отметим, что Матич уже успел провести два поединка за МЮ — один в рамках английской Премьер-лиги против Вест Хэма (4:0) и один в матче за Суперкубок УЕФА против Реала (1:2).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?