Джима выиграла выставочную гонку на сборах во Франции
Категория
Спорт
Дата публикации

Джима выиграла выставочную гонку на сборах во Франции

Джима выиграла выставочную гонку на сборах во Франции
Источник:  Sport Arena

Вслед за Джимой четырехкилометровый заезд с четырьмя огневыми рубежами завершили украинка Ирина Варвинец и представительница сборной Испании Виктория Падьяль Эрнандес.

«Это было больше шоу, чем серьезная гонка. Девушки бежали четыре километра с четырьмя огневыми рубежами. Всего же, в гонке принимало участие пять спортсменок, однако зрителей было больше 300. Мы сделали интенсивную тренировку, стартовали только Юля, Ира и Настя. У Виты и Вали Семеренко небольшая простуда, а Оля Абрамова недавно переболела. В целом, было очень интересно», — цитирует XSPORT старшего тренера сборной Украины Уроша Велепеца.

Женская сборная Украины во Франции проводит четвертый тренировочный сбор. Перед поездкой в Бессан украинки работали на Тенерифе (Испания), затем переместились в Отепя (Эстония) и побывали в Поклюке (Словения). Текущий тренировочный сбор продлится до конца августа.

Что касается мужской сборной, то Сергей Семенов и компания сейчас находятся в австрийском Обертиллиахе, а резервисты тренируются в Нове-Место (Чехия), где проходят подготовку к летнему чемпионату мира (24-27 августа в Чайковске, Россия).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?