Реванш Паккьяо-Хорн намечен на 11 ноября
Категория
Спорт
Дата публикации

Реванш Паккьяо-Хорн намечен на 11 ноября

Реванш Паккьяо-Хорн намечен на 11 ноября
Источник:  Sport Arena

Второго июня в Брисбене Хорн спорным решением судей(дважды 115-113 и 117-111) сенсационно остановил Паккьяо и стал новым чемпионом мира в полусреднем весе.

У Паккьяо есть право на незамедлительный реванш, и многократный чемпион мира планирует активировать эту опцию.

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум в комментарии для Reuters сообщил, что реванш Паккьяо-Хорн может состояться 11 ноября, а бой вновь примет 51-тысячный Suncorp Stadium в Брисбене.

«Паккьяо и Хорн готовы к реваншу. Стороны в субботу в Австралии проведут встречу с правительственными властями штата Квинсленд, и я надеюсь, что встреча пройдет хорошо. Первый бой? Я не был возмущен результатом. Это был очень близкий поединок», — заявил Арум.

Учитывая неоднозначное судейство в первом бою, Всемирная боксерская организация для команд Мэнни Паккьяо и Джеффа Хорна на реванш представит список из трех рефери в ринге и 10 специалистов, ответственных за подсчет судейских записок.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?