Наварро: не нужно бояться Александрию
Категория
Спорт
Дата публикации

Наварро: не нужно бояться Александрию

Наварро: не нужно бояться Александрию
Источник:  Sport Arena

На текущей неделе Александрия сыграла первый матч плей-офф раунда квалификации Лиги Европы против БАТЭ (1:1) в Беларуси, в то время как Карпаты целенаправленно вели подготовку именно к противостоянию с командой Владимира Шарана.

«Мы настойчиво тренировались в течение недели, думая о тяжелом сопернике, который нам будет противостоять в воскресенье. Ребята хорошо работают, они уверены в своих силах. Мы постараемся сыграть в красивый, качественный футбол, меньше допускать ошибок и победить» — приводит слова главного тренера Карпат Серхио Наварро официальный сайт львовян.

«Александрия — команда, которая играет в Лиге Европы. Именно этим они показали, что в прошлом году им удалось провести сезон на высоком уровне. Решительная команда, которая знает, что делает и показывает хороший футбол. Состояние команды после матча в Лиге Европы зависит от многих факторов. Можно подумать, что они будут физически истощенными, но с другой стороны, показательная игра в Беларуси дает им дополнительный импульс».

Впрочем, бояться оппонента в Карпатах не склонны и рассчитывают всерьез побороться за успех, несмотря на то, что соперника возглавляет Владимир Шаран, ранее трудившийся в стане львовян и, вероятно, имеющий особый «зуб» на бывший клуб.

«Никого не нужно бояться. Необходимо серьезно отнестись к ним, как к коллективу, к темпу игры, который они задают. Я не люблю выделять кого-то индивидуально, ведь это коллективный спорт. Точно так же я делаю у себя в команде. Знаю об истории тренера Александрии: для него такие матчи являются особенными. Надеюсь, мы покажем хорошую игру».

Матч Карпаты — Александрия состоятся в ближайшее воскресенье, 20 августа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?