Тоттенхэм подтвердил трансфер Давинсона Санчеса
Категория
Спорт
Дата публикации

Тоттенхэм подтвердил трансфер Давинсона Санчеса

Тоттенхэм подтвердил трансфер Давинсона Санчеса
Источник:  Sport Arena

Официальный сайт Шпор сообщил, что в ближайшее время футболист отправится в Лондон для прохождения обследования и завершения формальностей по сделке.

Сумма сделки официально не раскрывается, но накануне СМИ писали, что Тоттенхэм заплатит за Давинсона рекордные для клуба 42 миллиона фунтов, из которых 28 миллионов будут выплачены за сам трансфер, а еще 14 миллионов предусмотрены в виде бонусов.

21-летний центрбек станет первым пополнением команды Маурисио Почеттино этим летом, до сих Шпоры остаются единственным клубом английской Премьер-лиги, не подписавшим ни одного новичка.

Давинсон Санчес перешел в Аякс летом 2016 года из колумбийского Атлетико Насьональ за 4,5 миллиона фунтов. В общей сложности в его активе 47 матчей и 7 голов за амстердамцев во всех турнирах.

За всеми состоявшимися переходами следите в трансферном разделе Sport Arena.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?