Вест Бромвич заинтересовался Мамаду Сахо
Категория
Спорт
Дата публикации

Вест Бромвич заинтересовался Мамаду Сахо

Вест Бромвич заинтересовался Мамаду Сахо
Источник:  Sport Arena

Пока непонятно, в каком именно виде трансфера центрбека заинтересованы Дрозды — аренда или полноценный переход. Тем не менее утверждается, что именно серьезная стоимость (Ливерпуль оценивает его в 30 миллионов фунтов), а также большая зарплата футболиста могут стать проблемными для Вест Бромвича в этом вопросе.

Сахо не играет за Ливерпуль уже более года из-за конфликта с главным тренером Юргеном Клоппом. Вторую часть прошлого сезона француз отыграл за Кристал Пэлас и показал себя очень хорошо. Стекольщики задумывались о выкупе Мамаду, но в итоге отказались от этого из-за его большой трансферной цены.

В свою очередь, Вест Бром продолжает поиски центрального защитника. Дрозды уже дважды хотели приобрести капитана Миддлсбро Бена Гибсона, но получали отказ от Боро. Но Вест Бромвич собирается сделать третье предложение по нему. Еще раньше Дрозды хотели подписать Джона Терри, но экс-капитан Челси из ряда предложений выбрал Астон Виллу.

На выход же из команды Тони Пьюлиса может уйти Джонни Эванс. Ушедший пару лет назад из Манчестер Юнайтед центрбек интересен Манчестер Сити, предложение которого в размере 18 миллионов фунтов Вест Бром уже отклонил. Как заявил Пьюлис, у клуба нет необходимости кого-то продавать, но отметил, что может быть продан любой игрок, если за него будут предложены хорошие деньги.

Контракт Сахо с Ливерпулем рассчитан до июля 2020 года.

В минувшем розыгрыше АПЛ бек провел 8 матчей за Кристал Пэлас.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?