Цинциннати (WTA). Цуренко и Людмила Киченок не смогли выйти в полуфинал

Источник:  Sport Arena

На своем шестом совместном турнире в нынешнем сезоне Цуренко и Киченок проиграли в четвертьфинале. Украинский тандем уступил опытным парницам Се Су-Вей и Монике Никулеску.

В первом сете наши теннисистки трижды упускали подачу и лишь однажды торжествовали на приеме. Во второй партии соперницы при счете 5:5 сделали брейк, чего им и хватило для победы.

Поединок продлился 75 минут. Украинки допустили восемь двойных ошибок и реализовали лишь один брейк-пойнт из восьми.

Цуренко и Киченок потерпели четвертое поражение в седьмом совместном матче в нынешнем сезоне. За выступление на турнире наши девушки получат $18,830 призовых и по 190 рейтинговых очков.

1/4 финала

Леся Цуренко/Людмила Киченок (Украина) — Се Су-Вей (Тайвань)/Моника Никулеску (Румыния) — 2:6, 5:7