Гёргес: мы обе здорово подавали
Категория
Спорт
Дата публикации

Гёргес: мы обе здорово подавали

Гёргес: мы обе здорово подавали
Источник:  Sport Arena

В третьем раунде Western & Southern Open Юлия Гёргес обыграла Элину Свитолину со счетом 7:5, 6:4. Примечательно, что немка уже побеждала украинку в этом сезоне в рамках Кубка Федерации.

«Сегодня на корте были довольно тяжелые условия — ветер, все вокруг крутится. Думаю, что мы провели хороший матч. Мы обе здорово подавали, потому у нас не было особых шансов. Когда в концовке у меня возникали возможности, я ими пользовалась. В обоих сетах я хорошо подавала.

Рада, что добралась до своего первого четвертьфинала на турнирах Premier 5. Довольна тем, как играю на этой и на предыдущих неделях. С нетерпением жду следующего матча», — приводит послематчевый комментарий Гёргес официальный сайт WTA.

В 1/4 финала немка сыграет со Слоан Стивенс, обыгравшей Екатерину Макарову со счетом 2:6, 6:3, 6:4. Американка выиграла три из четырех очных матчей против Гёргес.

«Это будет очередной тяжелый поединок. Мне нужно сфокусироваться на своей игре», — говорит 37-я ракетка мира про предстоящую схватку со Стивенс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?