Черкасский Днепр подписал Проневича и Захаревича
Категория
Спорт
Дата публикации

Черкасский Днепр подписал Проневича и Захаревича

Черкасский Днепр подписал Проневича и Захаревича
Источник:  Sport Arena

Оба игрока перешли в клуб из Черкасс на правах свободных агентов.

Ранее и Проневич, и Захаревич защищали цвета Оболонь-Бровар, но покинули этот клуб.

27-летний Захаревич является фланговым хавбеком. Воспитанник футбольной школы Динамо. Ранее выступал за Арсенал Киев, тернопольскую Ниву, Кривбасс, Оболонь, Славутич и Арсенал-Киевщину.

32-летний Проневич действует на позиции опорного полузащитника. Также является выпускником академии Динамо. За свою карьеру успел поиграть в множестве команд из Украины и зарубежья, в том числе был на контракте в Вересе, Заре, Карпатах, Черкасском Днепре, Княжей, Волыни, Львове и Арсенале-Киевщине, а также в итальянской Сампдории, шотландском Килмарноке, Партик Тисле, Квин оф зе Саут, вьетнамском Донгтхале и финском Мариехамне.

Отметим, что Черкасский Днепр после 6-ти туров является одним из аутсайдеров Первой лиги, занимая с 3 очками 17-е место в турнирной таблице.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?