Трансфер Ньянга в Спартак на грани срыва из-за позиции Милана
Категория
Спорт
Дата публикации

Трансфер Ньянга в Спартак на грани срыва из-за позиции Милана

Трансфер Ньянга в Спартак на грани срыва из-за позиции Милана
Источник:  Sport Arena

Два дня назад этот же источник утверждал, что 22-летний француз сенегальского происхождения близок к переезду в Россию за 18 миллионов евро, однако в настоящий момент ситуация изменилась.

У Ньянга и руководства Милана возникли разногласия по финансовым вопросам, которые могут сорвать сделку.

Форвард настаивает на получении бонусных выплат при продаже его в Спартак, ведь ранее имел договоренность с прежним руководством, что получит часть денег от своей последующей перепродажи. Однако новые боссы россонери, как отмечается, сообщили Ньянгу, что его прежние договоренности с бывшим руководством были заключены в устной форме и не имеют никакого письменного подтверждения, а потому отказываются идти на такие условия сделки.

В связи с этим трансфер застопорился и его дальнейшая судьба пока видится непонятной.

Французский форвард пребывает в системе Милана с 2012 года, но за это время сыграл за команду лишь 79 матчей (12 голов).

Минувший сезон Ньянг начинал в Милане, а заканчивал на условиях аренды в Уотфорде, причем в обеих командах имел регулярную игровую практику, проведя 18 игр (3 гола) в Серии А и 16 игр (2 гола) в АПЛ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?