Ювентус хочет арендовать Санчеша у Баварии — GdS
Категория
Спорт
Дата публикации

Ювентус хочет арендовать Санчеша у Баварии — GdS

Ювентус хочет арендовать Санчеша у Баварии — GdS
Источник:  Sport Arena

Бьянконери видят в 20-летнем футболисте недорогой вариант для усиления конкуренции в полузащите.

Ранее председатель правления Баварии Карл-Хайнц Румменигге дал понять, что клуб не собирается продавать португальца, но готов отдать в аренду для получения игровой практики.

Именно по этой причине сорвался переход талантливого хавбека в Милан, который предлагал мюнхенцам 10 миллионов евро за аренду Санчеша с опцией выкупа еще за 34-40 миллионов.

Однако переезд в другую итальянскую команду также может не состояться, так как Ювентус не рассматривает игрока сборной Португалии в качестве первого выбора и не готов гарантировать регулярную игровую практику.

Ренату Санчеш перебрался в Баварию летом 2016 года за 35 миллионов евро из Бенфики, однако не смог закрепиться в основе. В общей сложности сыграл за чемпионов Германии в 25 матчей во всех турнирах, преимущественно выходя на замену.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?