В России произошла резня, есть погибший: появились видео и фото
Категория
Мир
Дата публикации

В России произошла резня, есть погибший: появились видео и фото

В России произошла резня, есть погибший: появились видео и фото
Источник:  ura.news

В российском городе Сургут неизвестный с ножом устроил кровавую резню прямо в центре города, в результате чего один человек скончался, еще несколько пострадали.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Ura.ru.

Читайте также: Житель Херсона устроил кровавую резню, много раненых

Отмечается, что 23-летний Бобичел Абдурахманов в центре города с ножом атаковал прохожих. Ему удалось поранить по меньшей мере двух женщин и пятерых мужчин.

При этом, в Следственном комитете РФ информируют, что один из пострадавших скончался вследствие получения травм. Остальные в основном получили либо неглубокие раны, либо порезы по касательной.

Преступника ликвидировали правоохранители. На данный момент проводятся мероприятия по установлению возможных сообщников, а также выяснению мотивов. В сети появились видео задержания и ликвидации злоумышленника:

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Портленде, США, противник ислама зарезал двух мужчин, вступившихся за женщин, похожих на мусульманок.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?