Зозуля не попал в заявку Бетиса на матч с Барселоной
Категория
Спорт
Дата публикации

Зозуля не попал в заявку Бетиса на матч с Барселоной

Зозуля не попал в заявку Бетиса на матч с Барселоной
Источник:  Sport Arena

Главный тренер Бетиса Кике Сетьен решил не включать украинца в список игроков на сегодняшнюю встречу с блаугранас. Среди 18-ти футболистов, заявленных на матч, наставник бело-зеленых сможет рассчитывать на трех форвардов — Серхио Леона, Пабло Санабрию и Кристиана Тельо.

В последний раз нападающий выходил на поле в составе испанского клуба еще 22 января в матче против Спортинг Хихон (0:0) в чемпионате Испании. После этого его безуспешно отдали в аренду в Райо Вальекано, из-за чего вторую часть прошлого сезона он не имел игровой практики.

Днями ранее агент Зозули Владимир Кузьменко сообщал, что Бетис забрал игровой номер игрока и дал указание персоналу не готовить ему тренировочную форму. В конце июня Marca информировала, что новый тренерский штаб Огурцов не рассчитывает на украинца и предложил ему искать себе новый клуб.

Также агент украинского нападающего на прошлой неделе говорил о наличии предложений от других клубов. Однако не все варианты устраивают самого игрока.

27-летний нападающий перебрался в испанский клуб летом прошлого года из Днепра, однако не смог завоевать место в основном составе. Он провел на поле лишь 150 минут в испанской Примере, результативными действиями не отметившись.

Поединок Барселона — Бетис состоится сегодня. Начало встречи в 21:15 по киевскому времени.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?