Интер готов рассмотреть продажу Кандревы за 25 миллионов евро — GdS
Категория
Спорт
Дата публикации

Интер готов рассмотреть продажу Кандревы за 25 миллионов евро — GdS

Интер готов рассмотреть продажу Кандревы за 25 миллионов евро — GdS
Источник:  Sport Arena

По информации источника, нерадзурри рассмотрят предложение в 25 миллионов евро за вингера. Хотя миланский клуб не хочет отпускать Кандреву в Челси, проблемы с финансовым фейр-плэй могут вынудить Интер продать игрока.

Также Gazzetta dello Sport сообщает, что прежде, чем приобретать полузащитника, лондонский клуб хочет решить проблему с Диего Костой. Испанец не желает возвращаться в расположение лондонцев и намерен перейти в Атлетико.

Челси проявляет интерес к вингеру Интера еще с марта. Итальянские СМИ сообщали, что Синие были готовы предложить за игрока 30 миллионов евро.

В начале августа спортивный директор миланского клуба Пьеро Аусилио подчеркнул, что не намерен расставаться с Кандревой и Перишичем, которым также активно интересуются в АПЛ.

Договор 30-летнего полузащитника с Интером истекает летом 2020 года. Он был приобретен у Лацио за 22 миллиона евро прошлым летом и стал одним из важных игроков команды.

В минувшем сезоне Антонио Кандрева выходил на поле в 45 матчах во всех турнирах за нерадзурри и забил 8 мячей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?