Лев: поведение Дембеле неприемлемо, Боруссия абсолютно права
Категория
Спорт
Дата публикации

Лев: поведение Дембеле неприемлемо, Боруссия абсолютно права

Лев: поведение Дембеле неприемлемо, Боруссия абсолютно права
Источник:  Sport Arena

Дембеле отказался тренироваться с Боруссией после того, как предложение по нему сделала Барселона. За этот поступок француз уже был раскритикован как тренером команды Петером Босом, так и одноклубниками.

Не остался в стороне от скандала и наставник Бундестима Йоахим Лев, который выразил поддержку Шмелям и осудил методы Дембеле.

«Игрок с действующим контрактом устроил какую-то забастовку и требует его продать. Конечно, я выступаю против этого. Если мы примем такое, то это будет значить, что контракты в футболе больше ничего не стоят. Боруссия в этом плане абсолютно права, и я ее поддерживаю», — цитирует тренера Eurosport.de.

20-летний Усман Дембеле заявил о себе в позапрошлом сезоне в Ренне, после чего перебрался в Боруссию Дортмунд, за которую забил 10 голов и сделал 21 ассист в 49 матчах прошлого сезона.

Барселона заинтересовалась французом после сенсационного ухода в ПСЖ Неймара за 222 миллиона евро.

Ранее Барселону за переговоры с Дембеле за спиной у Боруссии резко осудил президент Баварии Ули Хенесс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?