Пьоли: Калинич непрофессионально себя повел с Фиорентиной
Категория
Спорт
Дата публикации

Пьоли: Калинич непрофессионально себя повел с Фиорентиной

Пьоли: Калинич непрофессионально себя повел с Фиорентиной
Источник:  Sport Arena

Позавчера, 17 августа, хорват  отсутствовал на утреннем занятии Фиалок  без уведомления об этом клубного руководства. После он сообщил, что пропустил его по уважительной причине, предоставив справку врача.

Несмотря на это, главный тренер Фиорентины считает недостойным поведение хорвата. Сегодня итальянские СМИ сообщали о медосмотре Калинича в Милане на следующей неделе.

«С самого начала говорил, что ситуации такого рода должны быть решены как можно скорее. Разумеется, поведение Калинича — непрофессионально, но это лишь доказывает, что-то пошло не так в этом деле», — цитирует слова Стефано Пьоли Football Italia.

Ранее Gianlucadimarzio.com утверждал, что  Фиорентина и Милан согласовали все детали перехода Калинича. Россонери планируют арендовать хорвата на один сезон за 5 миллионов евро с опцией обязательного выкупа летом 2018 года за 20 миллионов евро.

Договор форварда с флорентийским клубом истекает летом 2019 года. Он перешел в Фиорентину летом 2015 года из Днепра и за два сезона в Серии А сыграл за флорентийцев 68 матчей и забил 27 мячей.

Первый матч в новом сезоне Фиалки сыграют завтра на выезде против Интера в рамках 1-го тура чемпионата Италии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?