Моуриньо: чувствовал, что контролирую ход игры со Суонси
Категория
Спорт
Дата публикации

Моуриньо: чувствовал, что контролирую ход игры со Суонси

Моуриньо: чувствовал, что контролирую ход игры со Суонси
Источник:  Sport Arena

МЮ был на порядок сильнее Суонси по ходу всего матча, но довести счет до разгромного у команды получилось только под занавесы игры.

По словам Моуриньо, по ходу игры он постоянно чувствовал, что все идет по его плану.

Видео: Суонси — МЮ  0:4

«На протяжении почти всего матча мы были сильнее. Я не говорю обо всех 90 минутах, потому что в игре был один момент, когда соперник мог забить, а мы немного занервничали», — цитирует тренера МЮ BBC Sport.

«Суонси играл с пятью защитниками, но наступил момент, когда им пришлось перестаиваться. После этого у нас появилось больше свободных зон, и мы быстро убили интригу в матче».

«Я чувствовал, что контролирую ходу игры. Если вы умеете читать язык тела, думаю, это было видно по мне. Футбол есть футбол, и когда ты допускаешь ошибку, ты всегда можешь пропустить. Только поэтому я не был полностью расслаблен».

Отдельно Моуриньо похвалил форварда Антони Марсьяля, который сегодня забил гол, выйдя на замену.

«Марсьяль тяжело работает. Он уверен в себе. Наличие в команде франкоязычных игроков помогает ему выйти на уровень, который, я знаю, ему по силам. У него огромный потенциал».

Манчестер Юнайтед обыграл Суонси благодаря голам Марсьяля, Эрика Байлли, Ромелу Лукаку и Поля Погба.

Благодаря этой победе МЮ побил рекорд, державшийся более 110 лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?